Во время пожара в Краснодаре пострадал экс-капитан футбольной «Кубани»

Во время пожара в Краснодаре пострадал экс-капитан футбольной Кубани

Виталий Фурса с 1971 по 1980 год, с маленьким перерывом, выступал за «Кубань», в составе которой за этот период времени провел 282 матча [2] и забил 34 гола.

Пожар произошел 11 января около 1:00 в одной из пятиэтажек на улице Атарбекова. На место немедленно выехали несколько пожарных расчетов. По версии следствия, старая женщина закурила и заснула в квартире, в последствии произошел пожар. Оказалось, что при пожаре достаточно серьезно пострадал прежний капитан ФК «Кубань». Болельщики «Кубани» объявили сбор средств для пострадавшего мужчины.

До этого «Блокнот Краснодар» публиковал видео с места пожара.

По имеющейся достоверной информации пресс-центра клуба, Виталий Фурса в очень тяжелом состоянии находится в клинике. За этот период времени он участвовал в 282 матчах «желто-зеленых», стал создателем 34 голов, был капитаном команды.