«Трактор» на выезде обыграл «Слован»

Челябинцы одержали уверенную победу на выезде 11 января

Челябинский «Трактор» на выезде одержал победу над словацким «Слованом» с результатом 3:0 в матче постоянного чемпионата КХЛ.

В составе победителей отличились Алексей Кручинин, который сделал дубль, и Ник Бэйлен. В составе победителей две шайбы забросил Алексей Кручинин (19-я и 32-я минуты), очередной гол на счету Ника Бэйлена (45-я).

Гости три раза поразили ворота Якуба Штепанека, а его визави Павел Францоуз оформил «сухарь» — четвертый в данном сезоне. Челябинский «Трактор» сыграет с «Югрой» из Ханты-Мансийска во вторник, 16 января.

Игра, состоявшаяся в четверг в Братиславе, закончилась с результатом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) в пользу «Трактора». «Слован» днем позже в гостях встретится с «Сочи».