Сборная Российской Федерации по футболу разошлась миром с испанцами в товарищеском матче

Вратарь сборной России попал в больницу. Россияне и испанцы забили по три мяча

Сборная РФ в товарищеском матче сыграла вничью со сборной Испанией.

На стадионе «Санкт-Петербург» закончился матч между государственными командами РФ и Испании.

Счет в матче открыли гости. Уже на девятой минуте ворота сборной РФ сразил Жорди Альба. Но на 41-минуте Федор Смолов смог отыграть один мяч. А с начала 2-го тайма уже сам Алексей Миранчук сравнял счет. На 53-й Рамос вновь забил с пенальти.

Подопечные Станислава Черчесова сразились в поединке с командой Испании. Игровой дубль сделал Федор Смолов точным ударом по воротам Де Хеа из-за пределов штрафной. Его не успели заменить до заключительного свистка, поэтому «в рамку» в свитере 2-го вратаря сборной Владимира Габулова встал игрок московского «Спартака» Денис Глушаков. Рамос (пенальти), 35 (0:2).

Голы: Смолов, 41, 70.

А в дебюте 2-го тайма «русская дружина» восстановила статус-кво после того, как футбольный снаряд в сетку ворот легендарного конкурента переправил полузащитник Алексей Миранчук.

Соперники забили на двоих 6 мячей. Серхио Рамос точно пробил в угол, закрепив преимущество испанцев.