Нигерийцы разобрались со сборной Аргентины, отыграв у конкурента 2 мяча

Брайн Идову Все расстроены что Месси не сыграет

Сборная Аргентины проиграла Нигерии в товарищеской встрече, которая проходила в Краснодаре.

Без собственной звезды Леонеля Месси, вернувшегося в Барселону, сборная Аргентины позорно проиграла команде Нигерии с результатом 2:4, выигрывая по ходу матча — 2:0.

С самого начала 2-го тайма нигерийцы не только лишь отыгрались, однако и вышли вперед. При всем этом аргентинцы сначала вели игру и к 35-й минуте Банега и Агуэро провели два мяча.

Тут вице-чемпионы Южной Америки заметно сбавили обороты и получили от Ихеаначо на 44-й минуте «гол в раздевалку», который возродил интригу.

Заключительный счет на 73-й минуте установил Ивоби, голевую передачу которому отдал Ахмед Муса.

Сборная Аргентины в данном матче выступала без Лионеля Месси.

А спустя три мин. полузащитник пермского «Амкара» Брайан Идову, сыгравший собственный дебютный матч за историческую отчизну, вывел номинальных гостей вперед, расстреляв ворота многострадального аргентинского голкипера.

Голы: Банега, 27, Агуэро, 36 — Ихеаначо, 44, Ивоби, 52, 73, Идову, 54. На замену Агуэро на поле вышел Дарио Бенедетто. Голевым дублем отметился нигериец Алекс Ивоби. Кстати, в прошлом поединке 11 ноября в Лужниках вице-чемпионы мира с минимальным счётом выиграли у сборной РФ (1:0).