Гол Мазура принес «Северстали» победу над «Трактором»

Челябинский Трактор проиграл череповецкой Северстали

«Северсталь» одержала волевую победу над «Трактором» (3:2) в матче стабильного чемпионата КХЛ. Забитыми голами сумели отметиться Алексей Угаров, Олег Яшин и Адам Мазур. В первом периоде белорусский легионер череповчан Алексей Угаров после однозначного паса Юрия Трубачева выскочил на «рандеву» с вратарем гостей и открыл счет.

"Северсталь" одержала четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв челябинский "Трактор"

Игра с череповецкой «Северсталью» стала первой после перерыва на Евротур. У «Трактора» заброшенные шайбы на собственный счёт записали Линус Виделль и Алексей Кручинин. Проходит десяток минут, и «Северсталь» снова выравнивает шансы — 2:2, а позже выходит вперед — 3:2.