Гол Идову принес Нигерии волевую победу над Аргентиной в Краснодаре

Стадион

Сборная с африканского материка одержала волевую победу в товарищеском матче против соперников из Южной Америки — 4:2.

Аргентинская команда провела 2-ой товарищеский матч в РФ подряд.

Игра закончилась победой африканцев с результатом 4:2.

К 36-й минуте аргентинцы вели с разницей в два мяча — точными ударами отметились Эвер Банега и Серхио Агуэро.

1-ый гол в ворота конкурента забил аргентинский футболист Эвер Банега на 27-й минуте игры.

Нигерия отыграла один мяч еще до перерыва.

Трансляция матча Российская Федерация - Аргентина 14 ноября 2017-ого года в прямом эфире на МатчТВ, в 19:25 по мск.

На 70-й минуте встречи на поле вместо Ихеаначо вышел прошлый нападающий ЦСКА Ахмед Муса, нынче выступающий за «Лестер». Дубль оформил Алекс Ивоби (52, 73), очередной гол забил Брайан Идову (54).

Заключительный счет на 73-й минуте установил Ивоби, голевую передачу которому отдал Ахмед Муса.

1-ый тайм аргентино-нигерийского противоборства товарищеским назвать по крайней мере непросто.