Сборная Аргентины сенсационно проиграла Нигерии, ведя в счете

Шесть мячей на двоих Нигерия сенсационно победила Аргентину в Краснодаре

REGNUM 14 ноября между сборными Аргентины и Нигерии был разыгран товарищеский матч, завершившийся необычайной победой африканской сборной с результатом 4:2. А всего через пару минут защитник «Амкара» Брайн Идову, вышедший на поле после перерыва и проводивший дебютный матч за сборную, вывел нигерийцев вперёд. Атаки, борьба и, как следствие, нарушения на поле стадиона ФК «Краснодар» не позволили тосковать российскому арбитру встречи Владиславу Безбородову. Счёт предсказуемо открыли аргентинцы, на 27-й минуте со стандарта мяч точно в сетку ворот конкурента забил Эвер Банега. Матч обслуживала русская бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым. «"""" „Отличились Банега (28“), Агуэро (36»), Ихеаначо (45″), Ивоби (52″, 73″) и Идову (54″).

Аргентинская команда провела 2-ой товарищеский матч в Российской Федерации подряд.

Напомним, что 11 ноября сборная РФ на стадионе «Лужники» проиграла Аргентине с результатом 0:1. Турнир пройдет в РФ с 14 июня по 15 июля.