Минское «Динамо» впервые обыграло «Ак Барс» дома в основное время в КХЛ

«Ак Барс» в Минске сыграет с местным «Динамо»

В составе «Динамо» отличились Егор Шарангович (21-я минута), Евгений Ковыршин (33), Шарль Лингле (48), Марк- Андре Граньяни (59).

13 ноября «Ак Барс» проведет очереденой матч чемпионата КХЛ против минского «Динамо». В первом периоде динамовцы вдвое перебрасывали гостей, однако заброшенных шайб не было.

«Динамо-Минск»: Энрот (Карнаухов); Граньяни — Денисов (К), Лингле — Хауден — Фонтэйн; Коробов (А) — Шинкевич, Павлович (А) — Шарангович — Скилле; Хенкель — Знахаренко, Китаров — Ковыршин — Степанов; Дрозд — Волков — Гаврус; Дюков, Буйницкий. Глухов — 4 (Глинкин, Галиев), 26:16 — 1:1. Но до перерыва «зубры» отличиться не смогли. Во втором периоде больше бросали хоккеисты «Ак Барса», однако минчане его выиграли. После разыгранной комбинации создателем гола стал Егор Шарангович. Создателем гола у казанцев стал Михаил Глухов (27).

Букмекеры считают фаворитом «Ак Барс» и предлагают поставить на казанцев за 1.84.

В завершающие двадцать минут встречи Шарль Лингле стал создателем третьем шайбы в ворота гостей, при розыгрыше численного большинства. Заключительная была в пустые ворота.

Казанский «Ак Барс» в гостях уступил минскому «Динамо» с результатом 1:4.

Хоккеисты минского «Динамо» уверенно обыграли в домашнем поединке казанский «Ак Барс».