Промес и Глушаков вернулись в основу «Спартака» и сыграют против «Ахмата»

Спартак обыграл Ахмат в молодежном первенстве РФПЛ

Победа вышла с минимальным счётом.

Представляем вам прямую онлайн-трансляцию матча 13-го тура чемпионата РФ сезона 2017/2018 между «Ахматом» и «Спартаком».

Встреча прошла в конце рабочей недели, 13 октября, на стадионе «Ахмат-Арена» и закончился с результатом 1:2. Голы в составе столичного клуба забили на 30-й минуте Денис Глушаков и на 72-й Лоренсо Мельгарехо. «Спартак» в первый раз победил на выезде в текущем сезоне чемпионата страны. У хозяев пенальти на 70-й минуте воплотил Родолфо.

«Ахмат» и «Спартак» cейчас занимают 5-6-е места в турнирной таблице чемпионата, имея в активе по 17 очков.

Матчи русской премьер-лиги восстанавливаются после перерыва, связанного с играми сборных команд, в вынесенном на пятницу матче сыграет чемпион страны «Спартак», сразу несколько футболистов которого провели по два матча сборных на протяжении недели. Ну, и самое главное — «Спартак» доигрывал все фрагменты до конца, умирал на поле, большое количество было игр, когда «красно-белые» выиграли матчи с преимуществом в один мяч.