Христов спас «СКА-Хабаровск» от поражения «Ахмату»

СКА-Хабаровск и Ахмат поделили очки в Хабаровске Сегодня 19:54СпортАндрей Митрофанов

В матче 10-го тура чемпионата русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «СКА-Хабаровск» на собственном поле сыграл вничью с «Ахматом» со счётом 2:2. «СКА-Хабаровск» смог вырвать ничью под занавес встречи.

Довбня, Эдиев, Димидко, Пуцко, Габулов (Христов 71), Наваловский, Савичев, Дедечко, Корян (Федотов 67), Карасев, Маркович (Алехандро 77).

Предупреждения: Швец 58, Корян 63, Наваловский 84, Бериша 85.

«СКА-Хабаровск» на своем стадионе принимал грозненский «Ахмат».

Игрок «СКА Хабаровска» Константин Савичев забил исторический гол на тринадцатой минуте в ворота команды «Ахмат» из города Грозного. 2-ой тайм гости начали еще не менее агрессивно: хозяева поля оказались практически заперты в своей штрафной площади. На 82-й минуте грозненцы вышли вперёд благодаря голу Антона Швеца. Болгарский легионер «СКА» Венцислав Христов забил решающий 2-ой гол, а в атаке приняли участие Георгий Наваловский и Павел Карасёв.