Мексика Российская Федерация 24.06.2017 смотреть онлайн трансляцию Кубка Конфедераций

Россия - Мексика: онлайн-трансляция матча Кубка Конфедераций 2017

Первый период матча заканчивался с результатом 1:1, и ничего не предвещало поражения, если бы не неудачный выход Игоря Акинфеева навстречу противнику, когда тот был совсем недалеко от русских ворот. «С удовольствием тружусь в сборной и буду работать через год еще лучше» 4.

Многие специалисты уже назвали этот матч четвертьфинальном для обеих сборных — не менее сильная и успешная команда выйдет в полуфинал, а проигравший прекратит свои выступления на турнире. Победа Португалии — 1.1, Новая Зеландия — 20, ничья — 12. Всего Казань примет 4 игры: последний матч пройдет 28 июня — столица Татарстана примет полуфинал Кубка конфедераций.

Участники турнира: РФ (хозяйка турнира), Германия (чемпион мира-2014), Австралия (победитель Кубка Азии-2015), Чили (победитель Кубка Америки-2015), Мексика (победитель стыкового матча между владельцами Золотого кубка-2013 и Золотого кубка-2015), Новая Зеландия (победитель Кубка наций ОФК-2016), Португалия (чемпион Европы-2016) и Камерун (победитель Кубка африканских наций-2017). Во втором тайме команда даже забила очередной мяч, однако его отменили из-за офсайда. Кубок Конфедераций — турнир, в котором участвуют победители 6-ти континентальных чемпионатов, проводимых соответствующими конфедерациями, чемпион мира и команда страны, принимающей соревнование. Прямую трансляцию покажет 1-ый канал. Cейчас окончено противоборство команд группы «A».