«Анахайм» победил «Нэшвилл» и сравнял счёт в серии плей-офф Кубка Стэнли

Форвард «Анахайма» Кори Перри прокомментировал четвертый матч заключительной серии плей-офф Западной конференции НХЛ с «Нэшвиллом» (3:2 OT). Матч закончился с результатом 3:2 в пользу «Дакс». Шайбами в составе победителей отметились Рикард Ракелль (на 12-й минуте), Ник Ричи (31) и Нэйт Томпсон (71). У «Нэшвилла» отличились Пи Кей Суббан и Филип Форсберг.

Напомним, Перри стал создателем победной шайбы в овертайме.

Плей-офф НХЛ. Финал — Западная конференция. В первом периоде хоккеисты «Анахайма» смогли нанести по воротам «Нэшвилла» только два броска, установив антирекорд клуба по количеству бросков в одной 20-минутке матча плей-офф НХЛ. На 71 минуте нападающий Нейт Томпсон установил заключительный счет матча.

Таким образом, счёт в серии стал 2:2.

Пятый матч пройдёт в Анахайме 21 мая в 2 часа 15 мин мск.