Сборная РФ одолела команду Словакии в четвертьфинале юниорского ЧМ по хоккею

Юниорская сборная России с Андреем Свечниковым пробилась в полуфинал чемпионата мира

18-летний хоккеист забросил победную шайбу в овертайме четвертьфинала против Словакии (3:2 ОТ).

В четвертьфинале состязания жители России одержали победу над сверстниками из сборной Словакии. Словацкая сборная смогла дать бой нашей команде — основное время матча закончилось с результатом 2:2.

На стадии полуфинала русской команде предстоит сыграть с финнами.

Соревнование проходит в Словакии.

В основное время встречи в составе сборной РФ два раза отличился Иван Чехович. Еще одну шайбу на собственный счет записал Кирилл Слепец.

Словацкие хоккеисты ответили русской сборной шайбами Адама Ружички и Милоша Фафрака.