Хоккеисты сборной Беларуси (U-18) уступили соперникам из Чехии на ЧМ

Юношеская сборная Российской Федерации по хоккею сыграет со словаками в 1/4 финала ЧМ

На чемпионате мира среди юношеских сборных (возраст хоккеистов не не менее 18 лет), что проходит в Словакии, накануне играли соперники сборной Российской Федерации по группе «В».

По результатам 2-х туров юношеская сборная РФ занимает 3-ю строчку в турнирной таблице группы В с тремя очками в активе. 2:3 — Бемстрем (Хугг, Линдестрем, 59.48 — бол.).

В матче группы, А сборная Швейцарии переиграла команду Латвии с результатом 4:0 (2:0, 1:0, 1:0).

Напомним, в 2-х первых поединках наши хоккеисты проиграли командам США (0:7) и Чехии (4:7).

Встреча сборных РФ и Словакии закончилась победой русских хоккеистов в овертайме со счётом 3:2.

По результатам предварительного раунда по 4 из 5-ти команд каждой группы выходят в четвертьфинал (матчи пройдут 20 апреля).