Хет-трик Роналду помог «Реалу» обыграть «Баварию» в ¼ финала Лиги чемпионов

Криштиану Роналду

Два гола португальца и «контрольный выстрел» от Марко Асенсио вывели «Реал» в полуфинал сегодняшней Лиги чемпионов. На 53-й минуте нападающий гостей Роберт Левандовски воплотил пенальти. Криштиану добил «Баварию» спустя четыре мин., а заключительный счет 4:2 установил установил Асенсио.

На 78-й минуте защитник «Реала» Серхио Рамос ошибся и сразил собственные ворота. «До удаления Видаля мы держали игру под контролем», — цитирует Анчелотти официальный сайт «Баварии».

Напомним, во втором тайме был удален хавбек Баварии Артуро Видаль, а позже, в дополнительное время, судьи засчитали гол Криштиану Роналду из офсайда. «Реал» при всем этом победил с результатом 4:2, и вышел в полуфинал главенства.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова захотела познакомиться с форвардом мадридского «Реала» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду. На 2-й позиции находится аргентинский форвард «Барселоны» Лионель Месси, забивший 94 гола.