В Киеве 9 апреля ограничат вход для пассажиров на 3-х станциях метро

Из открытых

В Киеве в воскресенье, 9 апреля, будет ограничен вход на некоторые станции столичного метрополитена после окончания футбольного матча между «Динамо» и «Олимпик».

Матч закончился с результатом 4:0. Еще по голу забили Денис Гармаш и Артем Беседин. Чуть позже, Андрей Ярмоленко решился на дальний удар, и удвоил счет в матче.

В самом начале 2-го тайма, на 51-й минуте, счет сделал большим Денис Гармаш. После этого вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко, получив передачу, решился на удар метров с 27-ми, тем самым застав врасплох голкипера — мяч юркнул под его рукой в ворота. Также в игре сделал дубль А.Ярмоленко.

Таким образом, «Динамо» набрало 52 очка и сократило отрыв от донецкого «Шахтера» (63) до 11 баллов.

Мячи на столичном НСК «Олимпийский» забили Артем Беседин (21-я минута), Андрей Ярмоленко (26, 65) и Денис Гармаш (51), передает topre.ru. У «олимпийцев» остается 35.