СКА и ЦСКА добились домашних побед в КХЛ

Хоккей клуб СКА обыгрывает на своей арене омский Авангард

В домашнем поединке постоянного чемпионата-2016/2017 дружина Олега Знарка нанесла поражение омскому «Авангарду». Уже в стартовые восемь минут встречи зрители увидели три заброшенные шайбы, дважды отличились хозяева, один раз — гости. На 8-й минуте Вадим Шипачёв опять вывел СКА вперёд.

Идет первый период встречи и сейчас счет в матче уже 2:1 в пользу петербургской команды. Сравнял счет омский хоккеист Владимир Соботка. Таким образом, армейцы Петербурга смогли сохранить отрыв в турнирной таблице чемпионата КХЛ от идущего вторым столичного ЦСКА.

Кроме того, Илья сыграл 36 матчей в плей-офф КХЛ, где набрал 24 очка: 11+13.