«Локомотив», обыграв рижское «Динамо», вернулся на 4-ое место

08:46
		0
1

Локомотив одержал волевую победу над рижским Динамо			Встреча завершилась со счетом 3:1

На собственной площадке железнодорожники принимали рижское «Динамо».

Первыми счет в матче открыли гости. Только в конце 2-го периода Стаффан Кронвалль восстановил равенство на табло. Самым результативным оказался третий период. По игре: Рига превосходно оборонялась, тяжело было преодолевать. — Были моменты и с самого начала, однако не доводили до ума шансы. Алексей Кудашов поздравил Александра Полунина, Данила Юртайкина и Антона Красоткина.

Перед началом матча стало известно, что столичное «Динамо» заняло 4-ое место в турнирной таблице Западной конференции, тем самым отодвинув ярославских «железнодорожников», информирует газета «Комсомольская правда»-Ярославль»». Следующий матч наша команда проведет в четверг.