Нижегородская «Чайка» прошляпила победу на последней минуте матча с ХК МВД

Хоккеисты нижегородской Чайки проиграли ХК МВД со счетом 1:2

Нижегородская хоккейная команда «Чайка» проиграла ХК «МВД» с результатом 1:2 в гостевом матче 9 октября.

Как сообщается на официальном сайте МХК «Чайка», нижегородцы первыми отправили шайбу в ворота.

Минимального преимущества игроки «Чайки» добились на старте 2-го периода благодаря точному броску Егора Серанова.

«Чайка» лидировала до пятьдесят девятой мин., однако под самый конец встречи, ХК МВД сравнял счет. В овертайме победитель не был выявлен, а в серии буллитов лучшими оказались игроки ХК МВД.