Гол и пас Овечкина помогли «Вашингтону» одолеть «Айлендерс» в предсезонном матче НХЛ

Гол и пас Овечкина помогли

Форвард сборной Российской Федерации по хоккею Александр Овечкин отметился голом и результативной передачей в предсезонной игре за «Вашингтон Кэпиталз».

В еще одной предсезонной встрече дня «Анахайм» одержал волевую победу над «Сан-Хосе», проигрывая по ходу матча с результатом 0:2. Конкурентом по данной игре был клуб «Нью-Йорк Айлендерс».

Овечкин забросил 3-ю шайбу собственной команды на 36-й минуте матча, также у «Вашингтона» отличились Андре Бураковски (2), Ларс Эллер (26) и Ти Джей Оши (55), который забросил с передачи жителя России.

Команда Александра Овечкина нанесла «Айлендерс» поражение со счётом 4:0, а звёздный русский форвард записал в собственный актив третий гол команды. Его сограждане и партнёры по команде Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов очков не набрали. В составе «Айлендерс» 11 с половиной минут на площадке провел форвард Николай Кулемин.